В преддверии 1 сентября стоит задуматься заранее с каким букетом пойдет ваш ребенок в школу. Символично, что не только первоклассники и будущие выпускники приходят в школу с букетами для учителей, но и учащиеся любых классов. 

Букет для учителя - это знак внимания, признание для педагога, который будет на протяжении год заниматься с вашими детьми.

Какие цветы подарить учителю?

Давно устарели следующие виды цветов. В первую очередь - это цветы из собственного сада и огорода. Порадуют ли личные георгины, гладиолусы учителя, которые есть в каждом саду и долго не стоят в срезке. Пожалуй этот тренд был особенно популярен в 90 и более ранние годы, когда в цветочных магазинах можно было встретить однотипный ассортимент.

Другой вариант, к которому склоняются родители, очевидно предпочитая сэкономить, но при этом учителю, что-то надо подарить и договариваются купить по 1 красной розе, подарив которые, как предполагается у учителя будет букет.

То что роз получится нечетное количество или произойдет что-то иное - это ни кого не волнует. Ведь главное, что ребенок будет с цветком и уже не так стыдно.

Лучшие букеты для учителя и воспитателя

В 2021 году в Костроме уже давно работают несколько цветочных студий, к которым относится студия цветов PROботанику. Мы считаем, что учителям и воспитателям лучше всего подарить букет от класса или личный букет красивый и оригинальный. Это не просто цветы из огорода, а по-настоящему произведение искусства.

К 1 сентября 2021 года наши флористы подготовили новую серию букетов для учителей, воспитателей и преподавателей, а именно:

  • 1 цветочный кофе для учителя - от 550 руб,
  • 2 крошка-букет - от 450 руб,
  • 3 букет-комплимент с протеей - от 850 руб,
  • 4 моно-букет из радужных хризантем - от 1150 руб,
  • 5 duo-букет с гортензией и диантусом - от 1500 руб,
  • 6 сборный букет - от 1690 руб,
  • 7 композиция из живых цветов - от 1850 руб,
  • 8 букет от класса - от 2500 руб,
  • 9 корзина от класса - от 3500 руб.

Красивые и стильные букеты лучше забронировать заранее, которые вы сможете забрать накануне 31 августа или 1 сентября по адресу Советская 119. Но можно подойти и в "День знаний", мы обязательно подберем для вас красивый и необычный цветочный комплимент.

Хорошего дня!