С наступлением зимы, наши флористы начинают использовать соответствующие времени года цветы, декор и кашпо. Мы не боимся экспериментировать и стараемся регулярно удивлять нашим покупателей.

Сегодня мы собрали новую композицию. Это красивая и необычайно милая композиция. Ее стиль подчеркивает необычайно нежный набор цветов. Но она еще и зимняя. Ведь собрана в специальном кашпо ручной работы. Кашпо вязаное из пряжи микрополиэстер. Этот вид нити пышный и мягкий. Получилось симпатичное "теплое и уютное" кашпо.

В новогодней, рождественской и зимней флористике могут использоваться и другие материалы, декор. Например, классические шляпные коробки. Только они идут с новогодними и рождественскими рисунками, а также с надписями 2021, "С Новым годом!" и другими.

Набор цветов должен соответствовать типу выбранной коробки или кашпо.

В представленной композиции мы собрали воедино одни из самых нежных цветов. Конечно задействовали розы, кустовые розы, лизиантус, веточки кустовой хризантемы, гипсофилу, эвкалипт.

Получилось очень мило необычно и подобающе для зимнего времени года. Такая композиция обязательно украсит ваш новогодний декор. Ей можно украсить праздничный стол, ведь соответствующая обстановка еще сильнее подчеркнет наступающий Новый год!

Хорошего Вам дня!