Представляем вашему вниманию эксклюзивную коллекцию "Рождественское чудо" украшений для дома от студии цветов PROботанику.

Полный набор составляет 5 предметов:

  • венок размера S (30 см) или М (40 см),
  • елочка размера S (30 см) или М (50 см),
  • композиция в деревянном ящике размера S или M,
  • композиция в металлическом ведёрке размера S или М,
  • зимний букет размера S или М.

Приобретая одну из коллекций полностью, вы наполните свой дом настоящим праздником и сможете украсить каждый его уголок!

Вы избавите себя от поиска нужного декора, украшения будут вызывать восхищения и очень долго радовать вас!

Можно приобрести, как каждый элемент по отдельности, так и набор полностью. При покупке всего набора вы получаете приятную скидку!

Венок размера S

Венок изготовлен из живой датской ели. Наружный диаметр составляет размеры около 35 см. Для украшения используются игрушки, сухоцветы, ленты. Красивое сочетание оттенков. Такой венок станет украшением входной двери. Его можно разместить на дверь со стороны улицы, если вы проживаете в частном доме, либо изнутри.

Новогодняя композиция в ведерке

Композиция собрана в оцинкованном ведерке. Ее можно поставить на праздничный стол, а также украсить комнату.

Композиция в деревянном ящике

Новогодняя композиция, также входит в состав набора "Рождественское чудо". Она имеет большие размеры, по сравнения с композицией в ведерке. В состав ее входят новогодние игрушки, сухоцветы, а также статуэтка "Снежинка".

Букет с живой елью

Хорошее дополнение ко всей коллекции - это стильный букет, который как никогда подходит к предстоящим праздникам. За основу букета взяты веточки нобилиса. Они долго не осыпаются. Также в состав входит одноголовая хризантема и радужные гвоздики. Они будут долгое время радовать вас свои внешним видом.

Елочка из живой ели

Данная ель это ручная работа наших флористов. С помощью специальных средств мы собираем елочки разных размеров. Пожалуй именно этой "красавице" и стоит отвести центральное место на вашем праздничном столе. Она имеет не большие размеры и не будет сильно загромождать обеденный стол.

Мы собрали для вас коллекционный набор украшений для праздничного ужина, а также предстоящих выходных дней. Рождественские праздники многие проводят дома в кругу близких. Приятная атмосфера в доме сделает этот праздник более незабываемым.

Хорошего Вам дня!