Заказать доставку цветов на дом, в ресторан или на встречу можно практически в любом городе. В городе Кострома службы доставки цветов работают круглосуточно. 

В студии цветов PROботанику в Костроме можно также оформить доставку цветов, букетов и композиций. На нашем сайте представлено большое количество примеров самых различных букетов. Конечно, бывают ситуации, когда в понравившемся букете на данный момент, чтобы собрать аналогичный, может не оказаться тех или иных цветов. Это может быть связано с сезонностью цветка и другими факторами.

Кроме этого, мы еженедельно обновляем ассортимент цветов, чтобы создавать новые интересные и нестандартные букеты и композиции. Поэтому в любом случае предложим альтернативные варианты, сохранив внешний облик и цветовую палитру выбранного вами букета.

Это обычная практика, так как не возможно держать весь ассортимент цветов, которые будут ждать "своего часа".

Какова стоимость доставки по Костроме?

Мы предлагаем бесплатную доставку цветов по городу при заказе от 5000 рублей. Если сумма заказа будет меньше, то доставка дополнительно составить 250 рублей.

Как оформить доставку цветов

Доставку цветов можно оформить любым удобным способом. можно классически позвонить по контактному телефону, либо воспользоваться современными способами связи через мессенджеры и социальные сети.

Это очень удобно, когда вы находитесь в другом городе и заказываете доставку цветов в Костроме.

Таким образом, в настоящее время существуют самые различные способы коммуникации.