Необычные подарки на Новый год

Некоторая часть людей начинает думать, что подарить своим родственникам и друзьям еще с конца декабря, а большая половина оставляет поиск подарков на последнюю неделю до Нового года.

Большинство подарков однообразны и из года в год ваш близкий человек получает одно и тоже. В первую очередь в приоритете подарки, которые по вашему мнению будут полезны. Например, бытовая техника и электроника, посуда, товары для дома. Далее идут сувениры, но что получатель будет с ними делать не совсем понятно.

Необычные подарки от PROботанику

На самом деле можно подарить нечто более оригинальное, что вы ранее никогда не дарили. Это подарочные хюгге-боксы. Давайте постараемся разобраться, что это такое. Хюгге-бокс - это наборы в красивой картонной коробке или деревянном ящике. Набор состоит из необычных вещей. Причем комплектация может меняться индивидуально.

В одном из наборов от PROботанику собраны интересные предметы: блокнот "101 желание", винтажная "Coca Cola", игрушка на елку, пряник ручной работы в новогодней тематике, поздравительная открытка. Другой набор состоит из: вязаные варежки ручной работы, блокнот "101 желание", авторский стеклянный шар с сухоцветами, новогодняя открытка, винтажная "Coca Cola". В третьем наборе: суккулент в бетонном или керамическом кашпо, медовая свеча из вощины, стеклянный шар с сухоцветами и открытка. В каждом наборе дополнительно различные элементы декора: хлопок, сухоцветы, нобилист, корица, сушеные дольки апельсина, бадьян, кружево и ленты, наполнитель.

Конечно, такой хюгге-набор можно собрать индивидуально, например добавить или заменить элементом декоративной авторской посуды и пр.

Хюгге-наборы переполнены теплотой, уютом, поэтому обязательно понравятся вашим близким. Красивая качественная упаковка, интересный декор, который сложно достать в местных магазинах, а большинство товаров ручной работы на заказ, произведут хорошее впечатление.

Хорошего Вам дня!