Набор для создания рождественского венка

Нас по-тихоньку захватывает предновогодняя подготовка. Мы придумали для вас новогодний набор под названием «Сделай сам». Вы с лёгкостью сможете сделать свой идеальный новогодний венок из живой ели (нобилиса) своими руками!

Венок состоит и каркаса, основу которого составляет плетеные ветки ивы. Далее мы закрепили на этот каркас жилые веточки ели, в последовательности, что венок был пышным и красивым. Добавим в набор все самое необходимое. Теперь собран полный комплект для творчества.

Состав рождественского набора

В наборе вы найдёте все необходимое:

  • готовая основа для венка из нобилиса диаметром 35 см (не осыпается),
  • новогодние украшения (шары, фигурки, сухофрукты, шишки, ленты и т.д.),
  • клеевой пистолет,
  • инструкция,
  • новогоднее настроение (обеспечено).

Как крепить декор к венку?

Как вы заметили в состав набора входит клеевой пистолет. С помощью его и нужно крепить игрушки и декор. Сначала необходимо разложить имеющийся декор на столе в форме круга, мысленно распределив по всей поверхности. Мы рекомендуем самые яркие и необычные игрушки крепить на видное место.

Сначала закрепите ленту, аккуратно подсунув и намотав ее на венок. Лента не должна сильно зажимать торчащие в стороны веточки нобилиса, а должна проходить под ними. Не обязательно заматывать весь венок. Все делается на ваше усмотрение.

Теперь крепим крупные элементы, равномерно распределив их по кругу. Ну и наконец более мелкие. Некоторые игрушки будут свисать, учтите это, чтобы они не закрывали другие элементы.

Клей не должен торчать, стоит его наносить в меру и аккуратно. Начинайте равномерно приклеивать весь остальной декор. А после завершения, если по вашему мнению, где то слишком "пустой" участок, то добавьте небольшой декор.

Все это упаковано в подарочную деревянную коробку с крышкой. Набор идеально подойдёт для тех, кто любит все делать своими руками. Его можно приобрести для себя или в подарок. Наборы лучше бронировать заранее!

Кому подарить набор "Сделай сам"?

Творческий набор для создания венка своими руками можно приобрести для своей семьи и собрать венок всем вместе, украсив дверь в частный дом, городскую квартиру и пр.  Также его можно подарить вашим друзьям, на новый год или в предновогодние дни, когда вы соберетесь встретиться.

Хорошего Вам дня!