Наконец, начинается предновогодняя суета. Мы уже начинаем задумываемся, что подарить своим родным людям. А в голову приходит все одно и то же. Самая распространенная идея и возможно, как ни когда актуальная - это подарить нужный подарок. То есть не только порадовать близкого человека, но чтобы пригодился, как говорится в хозяйстве.

Дарить бытовую технику, посуду, смартфоны, ноутбуки - это конечно, хорошая идея, но стоит рассмотреть менее банальные варианты, например, подарить хюгге-боксы.

Что такое HUGGE-BOX?

Хюгге - это своеобразная культура и направление из Скандинавии. В частности у датчан, которые уделяют домашнему уюту и декору очень много времени, а также по традиции проводят время с родственниками дома. 

Хюгге, как правило это товары ручной работы, а хюгге-бокс это ни что иное, как набор товаров ручной работы в красивой деревянной коробке. На сайте нашей студии цветов PROботанику представлено несколько хюгге-наборов, в состав которых входят:

  1. Маленькая книга "Hygge. Секрет датского счастья | Викинг Майк", c. 288, твердый переплет,
  2. Рождественская свеча-столбик «Рустик», 7х13 см, цвет белый,
  3. Елочное украшение - стеклянный шар 7 см с сухоцветами (ручная работа),
  4. Варежки из шерсти (ручная работа),
  5. Деревянный домик в стиле хюгге (ручная работа),
  6. Светодиодная гирлянда, 0,45 м,
  7. Мешочек в ароматным чаем из натуральных компонентов,
  8. Живая датская ель,
  9. Елочные шишки для декора,
  10. Натуральный цветок хлопка для декора,
  11. Новогодняя открытка от PROботанику.

Если вы хотите подарить своим близким что-то новое, что обязательно им понравится, тогда рассмотрите вариант hygge-набора. Комплектация и оттенок такого подарка могут быть абсолютно различными и зависит от ваших предпочтении. соответственно будет разная стоимость.

Хюгге-боксы - это хороший вариант для корпоративных подарков. В набор могут входить фирменные предметы с логотипов компании, например термосы с гравировкой, салфетки, блокноты и ручки. То есть места для творческого разнообразия очень много.

Хорошего Вам дня!