композиция в шляпной коробке Крылья любви

Хорошее настроение начинается с самого утра, когда вам любимый человек принесет завтра в постель или сделает другой приятный подарок. Но волшебство приносят и живые цветы. Практически любая девушка будет им рада. На это влияют красивые цветы и сам факт, что вам сделали приятное.

В цветочной студии PROботанику каждый день собираются волшебные композиции и букеты. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что: "Волшебство в Ваших руках!". Сегодня начался новый день, такой же прекрасный и необычный. Флористы студии Ботаника начали его со сборки с самого утра необычайно нежной и воздушной композиции и белоснежной гипсофилы.

Эта замечательная цветочная композиции однозначно поднимет настроение. Тем более сегодня у коллеги нашего постоянного клиента исполняется 10 лет в работы в компании. 

Шляпная коробка "Крылья любви"

Мы выбрали одну из самых подходящих и больших шляпных коробок диаметром 23 см и цветом голубого неба с подходящей надписью на английском "Крылья любви". В нее поместили флористическую губку для живых цветов. По краям добавили белую бумагу тишью. Теперь можно переходить к составлению самой композиции.

Для шляпной коробочки голубого цвета "Крылья любви" подойдет белая гипсофила, придающая большую воздушность. Крылышки по бокам у шляпной коробке - это прекрасное дополнение.

Итак, композиция готова! Сделаем несколько фотографий на улице. Крылышки красиво развиваются при небольшой ветре, смотри очень симпатично и мило.

Получилась необычайно нежная и воздушная композиция в шляпной коробке "Крылья любви" с белоснежной гипсофилой.

Оформите заказ онлайн на нашем сайте, напишите в мессенджеры (8-953-647-40-30), на сайте в яндекс чат, по телефону, а также приезжайте по адресу Советская ул., 119.