ошибки при выборе цветов

В магазине, наполненном большим количеством различных цветов, представители сильного пола очень часто теряются. По этой же причине мужчины довольно часто совершают ошибки при выборе цветов для своих дам.

Во-первых, мужчины очень часто забывают о вкусах и предпочтениях женщины.

Распространенное заблуждение среди мужчин, что розы нравятся абсолютно всем женщинам без исключения. Но на самом деле это не так! Розы любят не все, особенно алые, бордовые и белые. К тому же розы довольно капризные и очень быстро вянут. Еще одна ошибка мужчины - покупка огромного букета на свидание.

Многие хотят удивить или произвести впечатление на девушку, совершенно не учитывая то, что такой букет будет только мешать. Поэтому на свидание лучше всего выбирать аккуратный, компактный, небольшой букетик. А большие букеты лучше всего отправлять с доставкой до адресата.

Мужчины не обращают внимания на количество цветов в букете. Женщины более суеверны, поэтому стоит преподносить букеты с нечетным количеством цветов. Это может испортить впечатление. Если вы плохо знаете женщину, то лучше всего сначала разузнать о ее вкусах и предпочтениях. Но никогда не спрашивайте женщину об этом напрямую.

Достаточно расспросить кого-то из ее близкого окружения. Некоторые мужчины приходят в салон вместе со своей избранницей и предлагают ей самостоятельно выбрать для себя цветы. Это считается плохим тоном.

Некоторые мужчины выбирают большие букеты из ароматных цветов. Но не стоит забывать, что ароматные цветы могут вызывать головную боль и быть причиной аллергии.

Особенно в больших букетах. Часто мужчины забывают об оригинальности. Если женщина любит лилии, это не значит, что ей нужно постоянно дарить только лилии. Не нужно бояться выбирать что-то необычное. Если же сами не решаетесь выбрать такой букет, то перед тем как купить цветы посоветуйтесь с профессионалами.

Флористы Студии цветов PROботанику всегда дадут дельный совет при выборе цветов или букета, предложат оригинальные цветы или варианты букетов. Ведь оригинальный букет можно собрать и с лилиями. А доставка в любую точку города поможет избежать дороги через весь город с дорогим букетом.