недорогой букет

Красивый и недорогой букет - это реальность. А если к этому еще добавить бесплатную доставку по городу, то будет в двойне приятно. Такую возможность для каждого жителя, гостя города Кострома, а также если вы заказываете букет, находясь в другом регионе по России, дает студия флористики PROботанику.

Красиво - не означает дорого! Ведь можно собрать букет-комплимент, моно-букет с красивой упаковкой, либо цветочный кофе. За несколько лет работы мы собрали большое количество букетов разной ценой категории.

Сюда относятся и недорогая линейка пышных букетов до 1000 рублей. На нашем сайте вы можете посмотреть примеры работ флористов студии PROботанику. Центральные улицы города Кострома (ул. Советская, проспект Мира, ул. Ивана Сусанина, Октябрьская площадь - район Подлипаево и др.) буквально усыпаны цветочными магазинами, но только некоторые из них по-настоящему занимаются творческим процессом. В большинстве случаях вам предложат букеты из роз, кустовых роз и хризантем, а что еще интереснее упакуют в прозрачную слюду!

В цветочной студии PROботанику в здании на Советской улице 119 флористы занимаются творческим процессом и предложат вам абсолютные иные букеты. Ведь на нашему мнению даже самый простой букет, должен выглядеть стильно и красиво. Именно тогда мы получим моральное удовлетворение и еще более, когда вы останетесь довольны.

Для заказа недорого букета в студии Ботаника в Костроме нам важно выслушать ваши предпочтения. Даже, если вы покупаете цветы каждую неделю, то в нашу студию осуществляются регулярные поставки свежим м разных цветов. Ассортимент постоянно меняется, а вместе с ним расширяется горизонт творческих идей флористов.

Также важно знать общую цветовую палитру, максимальную стоимость. Далее к делу приступают флористы. Вы можете полностью доверится нам при заказе недорого букета или вместе в нами из предложенных вариантов выбрать набор цветов, дизайн упаковки и пр.

На нашем официальном сайте в разделе Каталог вы можете ознакомиться с большим количеством готовых букетов, среди которых также подобрать понравившийся. 

Помимо красивого и недорого букета до 1000 рублей, при заказе на эту сумму и выше вы, как бонусом получаете бесплатную доставку! Мы прекрасно понимаем, что в современное время у вас совсем нет времени ездить по магазинам, которые располагаются вне вашего маршрута. Поэтому можно оформить доставку букета онлайн, по телефону, написать в мессенджеры и инстаграм в Директ.

Хорошего дня!